• Все буде Україна!

  • Разом переможемо!

За чистую планету!

Добавлено: 29 января 2016
За чистую планету!

С каждым годом электронная техника пополняется новыми моделями. И популярные вчера компьютеры, планшеты и телефоны сегодня выглядят как устаревшие варианты.

Современный человек следит за этими изменениями и старается идти в ногу со временем, пополняясвои запасы техникой, обладающей более интересным функциями. Нынешние потребители отличаются от потребителей прошлых лет, когда телевизор покупали на долгие годы, а менять ежегодно телефонный аппарат никому не приходило в голову. Казалось бы, все прекрасно. Но куда девать вчерашние новинки, превратившиеся в ненужный хлам? Просто выбрасывать в мусорный бак?

К счастью, население не только получает информацию об изменившихся моделях, но и о том, что загрязнять окружающую среду вредно. И на примере нашей компании мы замечаем, что не только предприятия, но и рядовые граждане обращаются к нам за услугой утилизации бытовой техники. Это не обязательно только компьютеры. Люди сдают в специализированные компании старые электрочайники и кофеварки, телевизоры и мобильные телефоны, вышедшие из строя электронные весы и калькуляторы. В 2015 году у нас стало в несколько раз больше клиентов, которые утилизируют электронную технику не потому, что этого требует некая бухгалтерская отчетность, а потому что людях хочется жить на чистой планете и такое небольшое даже в масштабах страны действие имеет положительное значение для окружающей среды. Хочется, чтобы каждый житель, прежде чем выбросить в мусорный бак отработанные устройства, задумался, насколько это может навредить человечеству.